Контрактная служба - Это военная деятельность в вооруженных силах, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контракт на определенный период.

Критерии для контрактной службы:
Вам нужно проживать 5 лет в республики, вам не должно быть меньше 25 лет.
Вы должны быть физически и психологически здоровым.
Вы должны хорошо владеть оружием.(Deagle,M4 - 40%)
Вы должны иметь лицензию на вождением и оружие.
Вы должны быть законопослушным гражданином(70 законопослушности)

Если вы подходите по данным критериям вы должны подать заявление на контрактную службу.
Когда ваше заявление на контрактную службу одобрят вы должны будете явиться в кабинет генерала за подробной консультацией по вопросам относительно поступления на контрактную военную службу и условий ее прохождения.

Условия прохождения контрактной службы:
После зачисления в ряды армии по контрактной службе вы обязаны ознакомиться с уставом армии.
За вашей работой будут следить офицеры чтобы оценить ваши профессиональные, личные, физические качества.
После прохождение первых курсов вы будете направлены для выполнения поставленных задач.(Повышаться по системе повышений)
При достижении звания Лейтенант(5 ранг), вам будет выплачено 1.000.000. на ваш счёт.
Также вы будете получать регулярные выплаты на свой счёт.

Отказ от контрактной службы можно осуществить если вы находитесь на звании мастер-сержант, в других случаях вы будете занесены в черный список армии, для отказа от контрактной службы вам нужно обратиться к генералу, затем написать рапорт о досрочном прекращении контракта.

Система специальных «бонусов» в армии Vermont.
Зарплата военнослужащих зависит от выслуги лет и понятно, что такая система повышает рвение к продвижению по службе, чем выше ваше звание, тем больше вы будете получать на свой банковский счёт.
За хорошую службу генерал может выписать премию военнослужащему на его счет в банке.

Форма подачи заявления

Генералу Армии *фракция*.
От гражданина штата Vermont- "ФИО"

Я, "ФИО", гражданин штата, прошу о зачислении меня в ряды Армии *фракция* на основе контрактной службы. Обязуюсь выполнять возложенные на меня обязанности, обязуюсь соблюдать Устав МО, АК и УК республики. К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов.

Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия лицензий:
Выписка из тира:
Ксерокопия мед.карты:
Ваша подпись:
Дата: